суббота, 23 марта 2013 г.

Список членов партии «Единая Россия» в Республике Карелии


Список членов партии «Единая Россия» в Республике Карелии






Местные отделения Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




1. Петрозаводское городское отделение Партии



Фокин Олег Николаевич - Cекретарь местного политичского совета, Председатель Петрозаводского городского Cовета
Мурзина Ольга Вадимовна - Руководитель местного исполнительного комитета




2. Беломорское отделение Партии



Савельев Игорь Леонидович - Cекретарь местного политичского совета, Глава Беломорского городского поселения
Кяргина Ирина Владимировна - Руководитель местного исполнительного комитета




3. Калевальское отделение Партии



Булавцева Валентина Ильинична - Секретарь местного политического совета, Глава Администрации Калевальского муниципального района
Ватанен Светлана Ивановна - Руководитель местного исполнительного комитета




4. Кемское отделение Партии



Разумейчик Юрий Константинович - Секретарь месного политического совета, Глава Администрации Кемского муниципального района
Цацко Олег Владимирович - Руководитель местного исполнительного комитета




5. Кондопожское отделение Партии



Анхимов Валерий Иванович - Секретарь местного политического совета, Глава Кондопожского городского поселения
Погорельцев Павел Сергеевич - Руководитель местного исполнительного комитета




6. Костомукшское отделение Партии



Ленькин Михаил Егорович - и. о. Секретаря местного политического совета, руководитель местного исполнительного комитета, ООО «Северо-Западный медицинский центр», исполнительный директор




7. Лахденпохское отделение Партии



Вохмин Владислав Дмитриевич - Секретарь местного политического совета, Глава Лахденпохского муниципального района
Лорви Ирина Викторовна - Руководитель местного исполнительного комитета




8. Лоухское отделение Партии



Сень Михаил Николаевич - Секретарь местного политического совета, заместитель директора ГУ "Центр занятости населения Лоухского района"
Власов Владимир Николаевич - Руководитель местного исполнительного комитета




9. Медвежьегорское отделение Партии



Тихонов Николай Александрович - Секретарь местного политического совета, Глава Медвежьегорского муниципального района
Онуфриюк Наталья Юрьевна - Руководитель местного исполнительного комитета




10. Муезерское отделение Партии



Хаменя Владимир Вацлавович - Секретарь местного политического совета, ООО "Торг-сервис", директор
Волков Владимир Николаевич - Руководитель местного исполнительного комитета




11. Олонецкое отделение Партии



Седлецкий Сергей Васильевич - Секретарь местного политического совета, директор ГОУ ПО №2 г. Олонец
Чогина Елена Александровна - Руководитель местного исполнительного комитета




12. Питкярантское отделение Партии



Старикова Ольга Анатольевна - Секретарь местного политического совета, Глава Администрации Питкярантского муниципального района
Потина Татьяна Викторовна - Руководитель местного исполнительного комитета




13. Прионежское отделение Партии



Фицев Андрей Вячеславович - Секретарь местного политического совета, КРОО "Опора России", исполнительный директор
Баскова Марина Георгиевна - Руководитель местного исполнительного комитета




14. Пряжинское отделение Партии



Зайцев Сергей Кимович - Секретарь местного политического совета, ООО "Спорткомплекс", руководитель




15. Пудожское отделение Партии



Данченко Лариса Витальевна - Секретарь местного политического совета, Глава Администрации Пудожского муниципального района
Карпина Антонина Владимировна - Руководитель местного исполнительного комитета




16. Сегежское отделение Партии



Балгачев Алексей Валерианович - Секретарь местного политического совета, начальник управления образования администрации Сегежского муниципального района
Платова Ирина Георгиевна - Руководитель местного исполнительного комитета




17. Сортавальское отделение Партии



Нечаев Владислав Викторович - Секретарь местного политического совета, Генеральный директор ООО «Русфорест»
Антропов Илья Андреевич - Руководитель местного исполнительного комитета




18. Суоярвское отделение Партии



Корьят Жанна Леонидовна - Секретарь местного политического совета, Муниципальное казенное учреждение «Районное управление образования», директор.
Васенина Наталья Валентиновна - Руководитель местного исполнительного комитета




Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/party/departments/]
Дата: 27.01.2012






Региональный координационный Совет сторонников Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Коснов Игорь Вячеславович - Председатель Регионального совета сторонников Партии
Анненков Михаил Вячеславович
Барсуков Василий Егорович - Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РК
Воронов Александр Михайлович - Председатель Государственного комитета РК по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму
Гольденберг Михаил Леонидович - Директор Карельского государственного краеведческого музея
Гриппа Сергей Павлович - Ректор Карельского государственного педагогического университета
Ефимов Артем Михайлович - Начальник штаба Петрозаводского Местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия»
Жигалова Ирина Валерьевна - Заместитель начальника отдела Главного управления МЧС по РК
Карпина Светлана Павловна - Руководитель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России «Северные колокола»
Кокк Андрей Адольфович - Заместитель председателя совета сторонников
Красножон Виктор Георгиевич - Член КРОО «Содружество народов Карелии», Член Совета Ассоциации народов России
Красулин Виталий Владимирович - Депутат Законодательного Собрания РК, заместитель председателя Комитета ЗС РК по бюджету
Макаров Алексей Арикович
Прохорова Нелли Андреевна - Главный врач Прионежской поликлиники
Прусаков Андрей Анатольевич - Начальник отдела военного комиссариата Республики Карелии по Кондопожскому району
Рузанова Наталья Сократовна - Проректор по информатизации Петрозаводского государственного университета
Рутгайзер Аркадий Леонидович - Главный врач поликлиники №2
Сафрутин Илья Александрович - Начальник отдела правового и кадрового обеспечения госкомитета РК по пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Семенова Светлана Николаевна - Руководитель пресс-службы ПетрГУ
Фенько Анатолий Алексеевич - Заместитель начальника отдела военного комиссариата по Республике Карелия
Шмыков Валентин Александрович - Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/party/supporters/]






Региональный консультативный Совет общественных организаций при Карельском Региональном отделении Партии «Единая Россия»




Бойченко Лариса Дмитриевна - Председатель Совета, Председатель исполнительного совета Карельского регионального отделения общероссийского общественного движения женщин России (КРО ОО ДЖР)
Абдрашитов Сергей Ахметжанович - Председатель Дорожной профсоюзной организации Октябрьской железной дороги
Белянинов Алексей Иванович - Председатель Карельской общественной региональной организации «Онего» Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане
Вишневский Виктор Петрович - Председатель Карельской региональной организации «Всероссийское общество автомобилистов»
Гришунин Геннадий Владимирович - Председатель Объединения организаций профсоюзов в РК
Кармазин Анатолий Семенович - Руководитель Карельского регионального отделения общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»
Давыдова Людмила Николаевна - Председатель Карельской региональной общественной организации «Содружество народов Карелии»
Добрынина Ирина Александровна - Председатель общественной организации «Библиотечная Ассоциация Карелии»
Павлов Андрей Петрович - Председатель Карельского регионального общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Пономарев Юрий Иванович - Председатель Союза промышленников и предпринимателей РК
Фицев Андрей Вячеславович - Председатель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
Черков Виктор Вячеславович - Председатель Карельского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
Черненко Николай Павлович - Председатель Карельской региональной общественной организации Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Шеков Кирилл Витальевич - Начальник регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» РК, депутат Законодательного собрания РК



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/party/konsultativnji-sovet/]






Региональный Политический Совет при Карельском Региональном отделении Партии «Единая Россия»




Алиханов Девлетхан Медетханович - Член регионального политсовета, Первый заместитель Председателя ЗС РК
Анишин Александр Вильевич - Заместитель Секретаря регионального политсовета; Заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета; руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Петрозаводского городского Совета
Белуга Леонид Леонтьевич - Член регионального политсовета, бизнесмен
Воронин Анатолий Викторович - Член регионального политсовета, Ректор ПетрГУ
Вохмин Владислав Дмитриевич - Член регионального политсовета, Глава Лахденпохского района
Денисенко Валерия Валериевна - Руководитель исполкома КРО Партии
Жданова Лариса Вячеславовна - Член Президиума регионального политсовета, заместитель председателя Комитета по экономической политике и налогам ЗС РК
Зубарев Игорь Дмитриевич - Член регионального политсовета, член Комитета по образованию, культуре и делам молодежи, бизнесмен
Левин Николай Иванович - Глава Петрозаводского городского округа, член Президиума регионального политсовета
Лыков Андрей Николаевич - Член Политсовета КРО ВПП «Единая Россия», lиректор издательского дома "Петропресс"
Мазуровский Андрей Афанасьевич - Член регионального политсовета, бизнесмен, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Генеральный директор телеканала "Ника"
Медведева Евгения Владимировна - Член регионального политсовета, Член Комитета по образованию, культуре и делам молодежи, член Комитета по социальной политике
Мудель Виктор Иосифович - Член регионального политсовета, Глава Сегежского муниципального района
Нелидов Андрей Витальевич - Член Президиума регионального политсовета Партии
Переплеснин Александр Борисович - Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, член Регионального Политсовета, член Комитета по агропромышленной политике и развитию села
Пивненко Валентина Николаевна - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член регионального Политсовета
Пшеник Юлия Игоревна - Член регионального политсовета
Селянин Александр Александрович - Секретарь регионального политсовета, Председатель Комитета по социальной политике
Скрыников Иван Семенович - Министр труда и занятости Республики Карелия, член регионального политсовета
Старикова Ольга Анатольевна - Член регионального политсовета, Глава Администрации Питкярантского городского округа
Фокин Олег Николаевич - Председатель Петрозаводского городского Совета, Секретарь Местного политического совета
Хонканен Константин Альбович - Член Президиума регионального Политсовета, Руководитель филиала НПФ "Лукойл-Гарант"
Шеков Кирилл Витальевич - Член Президиума регионального Политсовета



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/council/]






Президиум Регионального Политического Совета Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Нелидов Андрей Витальевич - Член Президиума регионального политсовета Партии
Левин Николай Иванович - Глава Петрозаводского городского округа, член Президиума регионального политсовета
Селянин Александр Александрович - Секретарь регионального политсовета, Председатель Комитета по социальной политике
Воронин Анатолий Викторович - Член регионального политсовета, Ректор ПетрГУ
Денисенко Валерия Валериевна - Руководитель исполкома КРО Партии
Жданова Лариса Вячеславовна - Член Президиума регионального политсовета, заместитель председателя Комитета по экономической политике и налогам ЗС РК
Переплеснин Александр Борисович - Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, член Регионального Политсовета, член Комитета по агропромышленной политике и развитию села
Хонканен Константин Альбович - Член Президиума регионального Политсовета, Руководитель филиала НПФ "Лукойл-Гарант"
Шеков Кирилл Витальевич - Член Президиума регионального Политсовета



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/presidium/]






Региональный Исполнительный Комитет при Карельском Региональном отделении Партии «Единая Россия»




Алехина Кристина Дмитриевна - Бухгалтер-кассир
Басалаева Ирина Владимировна - Координатор по работе с обращениями граждан
Гоненко Андрей Викторович - Главный специалист отдела АПР
Демяшкина Марина Андреевна - Главный специалист отдела партийного строительства
Денисенко Валерия Валериевна - Руководитель исполкома КРО Партии
Завьялов Юрий Владимирович - Пресс-секретарь
Зотова Ксения Сергеевна - Специалист организационного отдела
Карапетян Натали Аветиковна - Начальник отдела АПР
Клюшникова Светлана Александровна - Заместитель руководителя, начальник отдела организационной работы РИК
Кокурин Артем Алексеевич - Главный специалист отдела партийного строительства
Крузман Роман Стендлиевич - Юрист РИК
Кучин Сергей Николаевич - Главный специалист отдела АПР
Носкова Светлана Леонидовна - Главный бухгалтер РИК
Остасевич Дарья Андреевна - Главный специалист отдела организационной работы
Смиронов Игорь Сергеевич - Председатель РКРК
Таутанова Анжела Геннадьевна - Заместитель руководителя, Начальник отдела партийного строительства РИК
Телегина Анастасия Павловна - Главный специалист региональной контрольно-ревизионной комиссии
Эноярви Андрей Васильевич - Первый заместитель руководителя РИК



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/presidium/]






Законодательная власть в регионе Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Алиханов Девлетхан Медетханович - Член регионального политсовета, Первый заместитель Председателя ЗС РК
Бибилов Владимир Михайлович - Заместитель Председателя Комитета по бюджету
Васильев Анатолий Федорович - Член Комитета по социальной политике
Жданова Лариса Вячеславовна - Член Президиума регионального политсовета, заместитель председателя Комитета по экономической политике и налогам ЗС РК
Жеребцова Антонина Викторовна - Заместитель Председателя Комитета по агропромышленной политике и развитию села
Зайков Николай Николаевич - Заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку
Зубарев Игорь Дмитриевич - Член регионального политсовета, член Комитета по образованию, культуре и делам молодежи, бизнесмен, Председатель союза рыбопромышленников Карелии
Иванов Виктор Иванович - Член Комитета по бюджету
Красулин Виталий Владимирович - Председатель Комитета по бюджету
Мазуровский Андрей Афанасьевич - Член регионального политсовета, бизнесмен, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Генеральный директор телеканала "Ника"
Макаров Николай Иванович - Первый заместитель Председателя ЗС РК, руководитель Карельской региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина, член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Медведева Евгения Владимировна - Член регионального политсовета, Член Комитета по образованию, культуре и делам молодежи, член Комитета по социальной политике
Переплеснин Александр Борисович - Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, член Регионального Политсовета, член Комитета по агропромышленной политике и развитию села
Селянин Александр Александрович - Секретарь регионального политсовета, Председатель Комитета по социальной политике
Семенов Владимир Николаевич - Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия
Смирнов Андрей Валентинович - Председатель Комитета по экономической политике и налогам
Струкова Татьяна Алексеевна - Заместитель Председателя Комитета по образованию, культуре и делам молодежи
Шандалович Элиссан Владимирович - Заместитель Председателя Комитета по социальной политике
Шарапов Александр Сергеевич - Член Комитета по законности и правопорядку
Шмаеник Ольга Николаевна - Председатель Комитета по законности и правопорядку



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/lawmaker/]






Исполнительная власть в регионе Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Худилайнен Александр Петрович - Глава Республики Карелия



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/executive/]






Петрозаводский городской совет Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Анишин Александр Вильевич - Заместитель Секретаря регионального политсовета; Заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета; руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Петрозаводского городского Совета
Артебякин Игорь Дмитриевич - Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Белянинов Алексей Иванович - Член постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Боднарчук Геннадий Павлович - Заместитель председателя постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Воробьев Сергей Анатольевич - Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Геттоев Денис Андреевич - Член постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Зотеев Владимир Петрович - Заместитель председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Карапетов Гивий Людвигович - Министр труда и занятости РК
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич - Член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», директор ООО ТД Авторесурс
Лиминчук Леонид Владимирович - директор ООО «Ампаро»
Лукин Евгений Александрович - Поликлиника № 3, врач
Лунькова Виктория Сергеевна - Председатель постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Марусевич Владимир Николаевич - зам.генерального директора ОАО «Петрозаводский хлебозавод «Сампо»
Медведев Виктор Анатольевич
Назарков Александр Алексеевич - Председатель постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Нефедов Святослав Юрьевич - Заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета; председатель постоянной контрольной комиссии; член постоянной комиссии по экономике и финансам; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», директор ООО «Торговый дом «Универсам Ритм»
Подсадник Лариса Анатольевна - Заместитель Главы администрации Петрозаводского городского округа
Полькина Евгения Юрьевна - юрист ООО «Офисстрой плюс»
Попов Данил Александрович - Председатель постоянной комиссии по экономике и финансам;член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Стоцкий Михаил Михайлович - главный врач ГУ «Поликлиника № 1»
Трубановская Тамара Анатольевна - директор ЦДЮЦСШОР
Фокин Олег Николаевич - Председатель Петрозаводского городского Совета; Секретарь Местного политического совета
Ханцевич Александр Юрьевич - Заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета; член постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Шарапов Игорь Владимирович - Член постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», директор ПМУП "Дорожно-эксплуатационное управление"
Шишка Василий Иванович - Член постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию; член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»



Источник:
Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/petrozavodskiy-gorodskoy-sovet/]
Карельское региональное отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия»[http://edin.onego.ru/to_est_kto/etrozavodski_olitsovet/]






Местное самоуправление Карельского Регионального отделения Партии «Единая Россия»




Вохмин Владислав Дмитриевич - Член регионального политсовета, Глава Лахденпохского района
Левин Николай Иванович - Глава Петрозаводского городского округа, член Президиума регионального политсовета
Мудель Виктор Иосифович - Член регионального политсовета, Глава Сегежского муниципального района
Старикова Ольга Анатольевна - Член регионального политсовета, Глава Администрации Питкярантского городского округа
Фокин Олег Николаевич - Председатель Петрозаводского городского Совета; Секретарь Местного политического совета



Источник: Региональное отделение Партии «Единая Россия» [http://karel.er.ru/persons/local/]






Члены Совета Федерации РФ - члены партии «Единая Россия»




Федоров Владимир Александрович - Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности [Дата рождения: 10.09.1946]
Катанандов Сергей Леонидович - Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления [Дата рождения: 21.04.1955]



Источник: Члены Совета Федерации РФ - члены партии «Единая Россия» [http://er.ru/persons/federal_council/]





Тэги:
[Россия, Карелия, Республика Карелия, Петрозаводск, политика, "Единая Россия", ПЖиВ, партия Жуликов и Воров]

Комментариев нет:

Отправить комментарий